Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Для вас, ребятишки, новые книжки!

Детский абонемент библиотеки-филиала №1 приглашает ребят за новыми книжками! Посмотрите, сколько у нас всего интересного!

Для самых маленьких читателей мы предлагаем новые книги сказок и сказок-малышек, которые представлены как классическими произведениями «Марья-Царевна и серый волк», «Добрыня богатырь», «Жар-птица», «Царевна -лягушка», так и современными из серий «Мой маленький пони», «Щенячий патруль», «Холодное сердце», «Король лев» и других. Серия «Приключения волшебных зверят» автора Сью Бентли пополнилась книгами «Волшебный щенок или воздушное заклинание», «Волшебный щенок или чудеса с превращениями», «Волшебный котенок или заколдованные пирожные», «Волшебный Пони или вперёд, Метеор!», «Волшебный кролик или магия конфетти» - в каждой из них вас ждут веселые истории с участием четвероногих. К зверятам из полюбившейся читателям серии книг Холли Вебба присоединяются новые герои: котенок Фиалка, щенок Люси, котенок Сэмми, щенок Сэм, котёнок Усатик – увлекательные сюжеты с неожиданными поворотами с участием зверят ждут вас! А ещё вы встретитесь с героями серии «Лес дружбы» Дейзи Медоуса мышонком Молли и хомячком Оливией. Приключения девочки Мейзи Хитчинс (автор Холли Вебб) станет настоящим открытием для почитателей детективных историй. 12-летняя Мейзи мечтает о захватывающей жизни знаменитого детектива, только вот пока что она обычная девочка, живущая с бабушкой. Но если мечтаешь стать сыщиком, имеешь цепкий ум и острый взгляд, то загадки находятся сами! Интересные тайны Мейзи попытается распутать, используя дедуктивный метод, трюки с переодеваниями, забавные приключения и много юмористических ситуаций. Одним словом - настоящий английский детектив для детей ждет вас! Серия рекомендована читателям в возрасте 12+. Все девочки подросткового возраста любят читать романы. На этот раз полочка романов пополнилась двумя книжками от известной девочки – видео-блогера из Великобритании Зои Сагг. С детства она любила писать рассказы и истории, а насколько это интересно получается, вы можете узнать, познакомившись с ее книгами «Девушка Onlain» и «Девушка Onlain: в турне». Любители фантастики тоже не остались без внимания, а точнее без новой книги. Вас ждут книги серии «Мстители. Война бесконечности».

Остается добавить, что двери библиотеки-филиала №1 открыты для вас, ребята! Мы ждем вас по адресу: г.Боготол, ул.1-ая Зарельсовая, 48 с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресенья. Добро пожаловать!

Халченко Н., заведующая библиотекой - филиалом №1

лес02.08.2018, 55 просмотров.