Год добровольца
125 лет городу Боготолу

В гостях у Дениски

Под таким названием прошла весёлая встреча сотрудников Центральной детской библиотеки, воспитателей и ребят из детского сада №7 (группа «Звёздочки»). Мероприятие было посвящено творчеству замечательного детского писателя Виктора Драгунского, проходила в рамках фестиваля «Читающий край».

Так как ребята впервые посетили библиотеку, для них была организована экскурсия. Детей познакомили детским абонементом и читальным залом, рассказали, какие бывают книги и журналы и пригласили поиграть в «Нескучном коридоре».

Затем, в рамках встречи библиотекарь Ливенцева С.Н. рассказала малышам о писателе Драгунском, познакомила с его книгами и прочитала отрывки из произведений автора «Тайное становится явным», «Бы», «Заколдованная  буква». Библиотечный работник Доновская В.Н. провела с детьми подвижные игры.

Из библиотеки ребята уходили с хорошим настроением и с желанием непременно посетить библиотеку ещё.

Библиотекарь  Ливенцева С.Н.

09.08.2018, 15 просмотров.