Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Хозяюшкины секреты

Август замечательная пора, пора запахов и ароматов. К кому не зайди у всех пахнет то грибочками, то вареньецем, то соленьецем, а у кого-то и картошечка молоденькая варится…
В ЦБ им. А. Ероховца для читателей подготовили книжную выставку «Хозяюшкины секреты». На ней представленная литература с рецептами кулинаров разных стран. Также книги на выставке научат, как заготовить впрок и сохранить фрукты и ягоды, зелень и овощи, грибы.

Вы найдете много нужной и полезной информации, обратившись к нашей выставке. Ждем вас по адресу Центральная библиотека,  ул. Советская, 13.

Библиотекарь ЦБ им. А. Ероховца Саенко О.

10.08.2018, 41 просмотр.