Год добровольца
125 лет городу Боготолу

29 августа в Молодёжной библиотеке города Ачинска прошёл зональный семинар "Библиотека, ориентированная на молодёжь: современные формы и методы прочтения".

В программе семинара было много интересных докладов и выступлений. Много интересных инновационных практик участникам семинара представила заведующая сектором Красноярской краевой молодёжной библиотеки Г.И. Стыцук, о специфике освещения библиотечных событий на сайте и социальных сетях подробно рассказала Л.Н. Петровская, методист Центральной районной библиотеки Ачинского района.

Нам тоже было чем поделиться с коллегами. О.А. Симон, методист МБУК ЦБС г. Боготола, рассказала об опыте вовлечения молодежи города Боготола в реализацию проектов, направленных на повышение интереса к чтению. Семинар получился плодотворным. Библиотекари были не просто пассивными слушателями, а напротив, активно принимали участие в практических заданиях и обсуждениях.

30.08.2018, 68 просмотров.