Год добровольца
125 лет городу Боготолу

К 190-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого

Ежегодно 9 сентября в нашей стране празднуется день рождения Льва Николаевича Толстого – великого русского писателя и мыслителя, просветителя и публициста, члена-корреспондента Императорской Академии наук и почетного академика по разряду изящной словесности.

Конечно же, невозможно не уделить внимание такому необыкновенному человеку. Именно поэтому в Центральной библиотеке им. А. Ероховца для читателей подготовили книжную выставку «Титан русской литературы». На ней представлены не только произведения, написанные Львом Николаевичем, но и его дневники и мемуары, а также работы биографов разных лет. Познакомиться с литературой, представленной на книжной выставке, вы можете по ул. Советская, 13 с 10 до 18 часов.

Библиотекарь читального зала
Центральной библиотеки им. А. Ероховца