Год добровольца
125 лет городу Боготолу

8 октября в библиотеке-филиале №3 собрались участники клуба «Золотой возраст», чтобы принять участие в музыкально-игровой программе «Угадай мелодию». Игровая программа подобрана из популярной музыки 80-х годов. В командном соревновании все участники отгадывали название песен, исполнителей, наиболее понравившимся - подпевали. Победила, конечно, дружба. А награда - хорошее настроение. Также в этот день звучали поздравления с днем пожилого человека, вручены подарки от Совета ветеранов (председатель Куклина Вера Алексеевна). В клубе есть свои традиции - чествование юбиляров. Много поздравлений и теплых слов было адресовано Макаровой Людмиле Николаевне, а также ей вручили благодарственное письмо от администрации ЦБС г. Боготола.

Библиотекарь – филиала №3 Татьяна Кузьмич

09.10.2018, 58 просмотров.