Год добровольца
125 лет городу Боготолу

О ЗОЖ и не только

В сентябре и октябре на базе Центральной библиотеки МБУК ЦБС Боготола прошли лекции, темой которых стали профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни у взрослого населения города.

Эта просветительская работа ведется Красноярским краевым центром медицинской профилактики. Лектории представляют собой видео лекции с лучшими специалистами краевых медицинских учреждений. Постоянными участниками данных мероприятий стали слушатели народного университета «Активное долголетие», члены Совета ветеранов г. Боготола и Всероссийского общества инвалидов.

Так, в октябре, состоялась видео лекция «Как сохранить психическое здоровье?». Мероприятие прошло в ЦБ им. А. Ероховца (ул. Советская, 13). Такие видео конференции будут проходить и в дальнейшем.

11.10.2018, 51 просмотр.