афиша наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

«Мастерская радости» отмечает Осенины!

Нынешняя осень дарит нам яркие краски, богатый урожай, теплые солнечные дни, а значит и хорошее настроение. Поэтому как не говорить об осени и не чествовать такое чудесное время года?

11 октября для участников клуба «Мастерская радости» состоялось праздничное мероприятие с иконно русским названием «Осенины».  В гостях у ребят побывала сама красавица Осень (Рахматулина Анастасия) со своими дочерьми: Сентябринкой (Коновалова Анастасия), Октябринкой (Бордачева Дарья) и Ноябринкой (Сысоева Ирина). Для ребят они провели подвижные игры, конкурсы, танцевальные номера, по-новому инсценировали сказку «Репка», с завязанными глазами угадывали на вкус овощи и фрукты и, в заключении, по традиции, пообщались с ребятами за чашкой чая со сладкими угощениями.

Данное мероприятие состоялось в рамках социального проекта «Творчество против недуга», поддержанного грантовой программой «Партнерство». Заявителем выступила местная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» (председатель Т.А. Дёмина).

Руководитель проекта Халченко Н.А.

осень12.10.2018, 215 просмотров.