афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Лучший творческий работник 2018

Оценивают достижения претендентов на награду компетентное жюри по представленным характеристикам, портфолио и описанию деятельности.

В этом году в конкурсе за личный вклад в сохранение и развитие культуры в Красноярском крае сертификат победителя и денежное поощрение получила директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» г. Боготола Марина Геннадьевна Коноваленкова.
28 ноября 2018 года в Правительстве Красноярского края состоялась церемония награждения победителей конкурса лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных организаций в области культуры, талантливой молодёжи в сфере культуры и искусства. Награды вручал Подкорытов Алексей Викторович - заместитель председателя Правительства Красноярского края. На торжественной церемонии присутствовал министр культуры Красноярского края Зинов Аркадий Владимирович.

Поздравляем Марину Геннадьевну с заслуженной наградой!

Методист МБУК ЦБС г. Боготола Симон О.А.

04.12.2018, 246 просмотров.