Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Искренность души и сердца

Преклонный возраст и телесный недуг не является препятствием для воплощения своих творческих идей, проявления таланта. Еще раз в этом смогли убедиться зрители музыкально-поэтической программы «Моя душа», которую подготовили и провели получатели социальных услуг КГБУ СО «Боготольского дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов». Мероприятие получилось очень душевное. Зрители тепло принимали выступления Светланы Александровны Калиевой, Лидии Дмитриевны Александровой, Натальи Юрьевны Мутовиной, Валентины Георгиевны Петушковой, Тамары Нестеровны Терновой, Тамары Ивановны Шугайловой. Участники мероприятия были не только благодарными слушателями, но и сами активно включились в программу: исполняли частушки, танцевали зажигательную «Летку-Еньку», хлопали и подпевали исполнителям. Программа, созданная и поставленная культорганизатором Олейник Ольгой Александровной, вызвала много положительных эмоций, как среди зрителей, так и среди самих исполнителей.

В. Медведева, зав. отделом обслуживания ЦБ

05.12.2018, 24 просмотра.