Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Встреча в библиотеке

Приятный сюрприз для работников Центральной библиотеки им. А. Ероховца случился накануне Нового года. Таким замечательным подарком стала встреча с нашим земляком Владимиром Тимофеевичем Беляевым. Он родился и вырос в Боготоле, окончил школу № 4, а потом судьба забросила в США. Переехав в Америку уже зрелым человеком, Владимир Тимофеевич полностью адаптировался к новой жизни и в своей книге «Моя Америка» делится с соотечественниками своим богатым опытом по налаживанию жизни в этой стране. Владимир Тимофеевич остается верным сыном своего Отечества, достаточно часто приезжает на родину, здесь живут его родные и близкие. Библиотеке он подарил свои книги поэзии и прозы и выразил желание в новом году встретиться с земляками и сделать презентацию своих книг.

Зав. отделом обслуживания ЦБ
В.Н. Медведева