Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

1000 и 1 совет огороднику

5 февраля в библиотеке-филиале №1 прошло очередное занятие клуба женского общения «Северяночка». Ольга Дмитриевна Матыскина, участница клуба в прошлом агроном, очень интересно осветила тему «1000 и 1 совет огороднику в феврале». Несмотря на то, что на улице стоят сильные морозы, садоводы-огородники найдут себе занятие. В последнем месяце зимы нужно высаживать семена для рассады, чтобы получить урожай как можно раньше. Что можно посадить в феврале? Какие сорта овощей лучше купить? Как ухаживать за проклюнувшейся рассадой? Очень много полезного и интересного узнали присутствующие, никто не остался равнодушен, все делились своими секретами. Шкрадова Надежда Петровна провела обзол литературы по теме занятия. Традиционно мероприятие закончилось чаепитием, где участники продолжили обсуждать тему огородничества.

Библиотекарь библиотеки - филиала № 1 Шкрадова Н.П.

06.02.2019, 24 просмотра.