афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Пресса на все интересы

Довольно важную роль в жизни современного человека играет газеты и журналы. Многие люди скажут, что вовсе не читают газет, но на самом деле таких людей немного. К примеру, вам необходимы бесплатные объявления по городу Боготолу и что вы делаете? Правильно, идете  и покупаете новую, свежую газету. А ведь именно в данной газете можно увидеть кроме объявлений и другую информацию. Разнообразие сегодняшнего рынка печатных изданий поражает! Современные журналы очень яркие, их так и хочется взять в руки и полистать. Приглашаем всех желающих познакомиться с некоторыми периодическими изданиями, которые получают библиотеки города.  И более того, их не нужно покупать, ведь мы приобретаем их для вас уже сейчас!

«Азбука вязания»

Ежемесячный журнал о любимом хобби многих женщин. Каждый выпуск посвящен отдельной технике или направлению вязания. Издание будет интересно как начинающим вязальщицам, так и опытным мастерицам. (Можно взять в библиотеке-филиале №1, библиотеке-филиале №3)

«Аргументы и факты»

Российская еженедельная общественно-политическая газета. «Аргументы и факты» является одним из самых популярных российских изданий, как в нашей стране, так и за рубежом. Газета распространяется по подписке и в розницу более чем в 60 странах мира, в том числе в странах СНГ, Балтии, в Западной Европе, США, Канаде, Австралии, Израиле. В издании самые свежие новости политики, культуры, социальной жизни страны. Истории об удивительных людях, интервью, комментарии экспертов по острым темам. Содержит региональное приложение «АиФ на Енисее». ожно взять в Центральной библиотеке, библиотеке-филиале №1, библиотеке-филиале №2)