Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Конкурсная программа «А ну, красавицы!», объединившая два клуба по интересам - «Северяночка» и «Золотой возраст» - была посвящена тем, кто одновременно умеет обнять и согреть своих близких, подарить им свою любовь и нежность - нашим прекрасным женщинам. Для них была подготовлена программа, с праздничными поздравлениями, красивыми видеороликами. В ходе мероприятия для участников клубов были проведены конкурсы «Представление клуба», «Подарок для друзей», «Кулинарные шедевры», в которых не было победителей и проигравших, потому что стояла цель поближе познакомиться, подружиться. Эти женщины являются слушателями факультета «Здоровье», «Компьютерная грамотность», постоянными посетителями городских мероприятий, принимают участие в проектах. На праздничном мероприятии клубам были вручены благодарственные письма от Молодежного центра  (руководитель Роговая Екатерина Александровна) и от Централизованной библиотечной системы (руководитель Коноваленкова Марина Геннадьевна). Сладкие призы стали подарком от Боготольского Совета ветеранов (председатель Куклина Вера Алексеевна). На протяжении всего мероприятия участницы клубов принимали активное участие в викторинах, интеллектуальных и подвижных играх, не замечая своего возраста, отложив жизненные проблемы, вооружившись хорошим настроением!

Руководители клубов
Шкрадова Надежда Петровна