Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Цветочный уголок

В нашей стране 8 марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины независимо от того, сколько им лет — шесть или шестьдесят, — втайне готовят подарки, а также особенно внимательны в этот день ко всем женщинам. Девчонки и мальчишки клуба «Мастерская радости» старательно вырезали и клеили цветы для цветочного уголка, который подарили своим мамам, сестрам и бабушкам.

Занятия клуба «Мастерская радости» организованные совместно со специалистами МБУ КЦСОН «Забота», в течение всего года будут проходить в библиотеке-филиале № 1, один раз в месяц. Занятия носят инклюзивный характер, потому что на них, вместе с детьми с ОВЗ, присутствуют и читатели нашей библиотеки, желающие принять участие в творческих занятиях клуба «Мастерская радости».

Следующий мастер-класс «Маленькие шедевры» в рамках встречи клуба состоится 10 апреля в 15.00. Приглашаем всех желающих!

Справки по телефону 2-14-83.

Руководитель клуба Гулькова В.Л.

14.03.2019, 54 просмотра.