Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Удивительный подарок

В библиотеке-филиале №1 прошло очередное занятие клуба «Светёлочка» -  творческий час «Удивительный подарок». Тема была выбрана не случайно. 8 марта - самый красивый и нежный праздник в году, мужчины поздравляют близких и любимых женщин с Днем весны, дарят подарки и цветы. Это праздник весенних цветов, а букет, сделанный своими руками -  всегда необычный подарок. На занятии клуба ребята делали открытки не только своим мамам и бабушкам, в преддверии праздника они решили подарить цветочные открытки женщинам Боготольского дома - интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов. Цветочные открытки от участников клуба «Светёлочка» уже переданы, хочется еще раз пожелать им крепкого здоровья и хорошего настроения!

Руководитель клуба «Светёлочка» Гулькова В.Л.

15.03.2019, 40 просмотров.