Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

На новогодних каникулах…

Вот и закончились зимние каникулы. Новогодние и Рождественские праздники порадовали обилием подарков, погода – снежными забавами. Не давали детворе скучать и сотрудники библиотеки-филиала № 1. Юным посетителям была предложена игровая программа «Волшебный снегопад»,  литературный  конкурс «Новогодний калейдоскоп сказок». Для любителей мультипликационных фильмов  состоялся видео-просмотр «Сказки из новогоднего мешка». Интересно и познавательно прошли  музыкальные посиделки  под названием «Ходит песенка по кругу» Для своих маленьких читателей библиотекари подготовили книжную выставку «Зимняя сказка», где ребята смогли познакомиться с самыми интересными сказками о зиме, провели информину-викторину «Новогодний серпантин».

Зав. библиотекой – филиалом №1 Баскова Л.Г.

15.01.2016, 331 просмотр.