Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Посвящено оно было профилактике заболеваний бронхиальной системы. Врач-терапевт Шевченко В.Ф. наглядно познакомила присутствующих с тем как устроены органы дыхания и как выглядят здоровые органы. Далее речь шла о заболеваниях бронхолегочной системы, способах лечения и, как всегда, большое внимание было уделено профилактике болезней, которая включает в себя: закаливание организма, соблюдение гигиены, правильное питание, обогащенное витаминами и микроэлементами, отказ от курения и многое другое. В конце занятия слушатели всегда имеют возможность задать вопрос доктору и получить квалифицированный ответ. Следующие занятие факультета «Здоровье» состоится 9 апреля в 12.00 и будет посвящено такому важному органу, как печень. Мы ждем вас по адресу: г. Боготол, ул. 1-ая Зарельсовая, 48. Справки по телефону 2-14-83.

Декан факультета

Халченко Н.А.