Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Фестиваль зимних стихов

В Центральной детской библиотеке г. Боготола прошел фестиваль чтецов «Зимние странички».

В фестивале приняли участие учащиеся коррекционных классов школы №4 -социальная группа  «Гаврош». Ребята, под руководством педагогов, разучили «зимние» стихотворения детских поэтов. И пусть сам фестиваль прошел в масштабе «мини», дети получили большую порцию положительных эмоций. Помимо стихов, маленькие участники приготовили для создания «морозного» настроения рисунки для творческой выставки «Морозные узоры», которая традиционно проходит в библиотеке в зимний период. А в подарок дети получили мульти-сеанс «Зимняя серия» с лучшими отечественными мультфильмами о зимних приключениях белого медвежонка Умки.

Шишкова Н.Б

.