Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Фестиваль зимних стихов

В Центральной детской библиотеке г. Боготола прошел фестиваль чтецов «Зимние странички».

В фестивале приняли участие учащиеся коррекционных классов школы №4 -социальная группа  «Гаврош». Ребята, под руководством педагогов, разучили «зимние» стихотворения детских поэтов. И пусть сам фестиваль прошел в масштабе «мини», дети получили большую порцию положительных эмоций. Помимо стихов, маленькие участники приготовили для создания «морозного» настроения рисунки для творческой выставки «Морозные узоры», которая традиционно проходит в библиотеке в зимний период. А в подарок дети получили мульти-сеанс «Зимняя серия» с лучшими отечественными мультфильмами о зимних приключениях белого медвежонка Умки.

Шишкова Н.Б

.