афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

А мы продолжаем вязать!

«Серебряные» волонтеры из числа участников клуба «Волшебные петельки», действующего при библиотеке-филиале №1, вновь посетили Боготольский дом интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов. Нитки, спицы, наборы для рукоделия, а еще хорошее настроение, энергичный настрой и сладкие угощения – вот что берут с собой волонтеры, собираясь к своим подопечным. Более двух часов провели волонтеры в доме-интернате: вязали, делились мастерством, душевно общались за чашкой чая, вместе с жительницами исполнили несколько любимых песен и, можно уверенно сказать, принесли в это дом частичку тепла.  В таком ключе реализуется социальный проект «Какие наши годы!» при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Центр социальных программ РУСАЛ» через некоммерческую организацию Региональный центр инициатив «Шаги к успеху» г. Боготола. "Серебряные" волонтеры  и жительницы интерната с нетерпением ждут новых встреч.

Руководитель проекта Наталья Халченко.

#русал14.04.2019, 60 просмотров.