Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Библиотечные «обновки»

Сменилось не только оформление книжных выставок и стеллажей. Силами библиотечных работников был оформлен яркий и необычный стенд «Информация для Вас», на котором представлены все необходимые читателям сведения: график работы  и Правила пользования детской библиотеки, информация о библиотечных клубах и проводимых мероприятиях, и т.д. Стенд выглядит довольно необычно: он словно собран из огромных, ярких пазл.  Он очень органично вписался в интерьер холла.

Также детская библиотека пополнилась «обновками»: в читальном зале  оборудована игровая зона «Библио-яхта». Для нее были приобретены разноцветные шкафчики под игры, стеллаж-яхта для журнальных и книжных новинок, столик и стулья.  В начале февраля игровая зона была открыта для наших маленьких читателей.  Честь «обновить» «Библио-яхту» выпала нашим постоянным и активным читателям – классу 1«б» МБОУ СОШ №4 (руководитель Н.К.Муратова).   На старшем абонементе для комфорта посетителей появились необычные кресла-мешки, которые сразу же полюбились  нашим читателям.

Шишкова Н.Б.

18.02.2016, 286 просмотров.