Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Библиотечные «обновки»

Сменилось не только оформление книжных выставок и стеллажей. Силами библиотечных работников был оформлен яркий и необычный стенд «Информация для Вас», на котором представлены все необходимые читателям сведения: график работы  и Правила пользования детской библиотеки, информация о библиотечных клубах и проводимых мероприятиях, и т.д. Стенд выглядит довольно необычно: он словно собран из огромных, ярких пазл.  Он очень органично вписался в интерьер холла.

Также детская библиотека пополнилась «обновками»: в читальном зале  оборудована игровая зона «Библио-яхта». Для нее были приобретены разноцветные шкафчики под игры, стеллаж-яхта для журнальных и книжных новинок, столик и стулья.  В начале февраля игровая зона была открыта для наших маленьких читателей.  Честь «обновить» «Библио-яхту» выпала нашим постоянным и активным читателям – классу 1«б» МБОУ СОШ №4 (руководитель Н.К.Муратова).   На старшем абонементе для комфорта посетителей появились необычные кресла-мешки, которые сразу же полюбились  нашим читателям.

Шишкова Н.Б.

18.02.2016, 247 просмотров.