Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Рисуем День Победы

В библиотеке-филиале №1 прошло очередное занятие клуба «Светёлочка». Посвящено оно было празднику Дню Победы. После того, как ребята поделились своими представлениями об истории праздника, узнали новые для себя факты, им было предложено нарисовать рисунок на тему «День Победы» и даже поучаствовать в небольшом, импровизированном конкурсе. И вот, рисунки нарисованы, итоги подведены. Победителем конкурса на лучший рисунок стал Гаврилов Роман, он получил памятный подарок и медаль «Так держать! Молодец!». Занятия творческого клуба «Светёлочка» для детей проходят каждую первую и третью субботу каждого месяца в 14.00 в библиотеке – филиале №1. Наш девиз «Твори, выдумывай, общайся!».  А впереди лето, каникулы… Приглашаем всех желающих посетить необычные, познавательные занятия творческого клуба «Светёлочка» по адресу: ул. 1-ая  Зарельсовая, 48. Телефон для справок: 2-14-83.

Руководитель клуба «Светелочка» Гулькова В.Л.

15.05.2019, 21 просмотр.