афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

«Психология для мам»

Команда проекта старается, чтобы название проекта «СуперМамочки» было оправдано и наши мамочки, находящиеся в отпуске по уходу за детьми, были действительно «самыми-самыми»! Для этого в проекте предусмотрен образовательный модуль: занятия с психологом, медицинским работникам, специалистами центра занятости.

Совсем недавно состоялась первая встреча участниц проекта — молодых мам, с психологом Татьяной Олеговной Воробьевой. Встреча была посвящена психологическим особенностям младших дошкольников и позволила мамам глубже узнать о том, как происходит развитие маленького ребенка, как учитывать индивидуальные особенности малыша, преодолевать возрастные кризисы 1 года и 3-х лет.

Важным моментом встречи стало проговаривание проблем, которые встречаются в жизни каждой молодой мамы. Участницы охотно делились опытом, своими представлениями о том, как можно решить проблему, давали хорошие практические советы. В заключение поиграли в «метафоры» и расстались на очень позитивной ноте — по признанию мам, встреча помогла им познакомиться, «раскрыться», немного отдохнуть и с пользой провести время. В следующий раз мамы соберутся на занятие по психологии в конце июля и порассуждают на тему: «Любить ребёнка. Как?».

Напомним, что проект «СуперМамочки» реализуется автономной некоммерческой организацией «Шаги к успеху» г. Боготола (директор О.А. Симон). Вы еще можете стать участником проекта! Для этого заходите в группу «СуперМамочки» (социальная сеть «ВКонтакте»), позвоните по телефону 8-923-346-63-17 или посетите интеллект-центр «Мама + Малыш». Наш адрес: г. Боготол , ул. 1-ая Зарельсовая, 48.

Руководитель проекта, Халченко Наталья.

Психология для мам

#СуперМамочки #Партнёрство #Шаги_к_успеху_Боготол #Библиотека_филиал103.07.2019, 37 просмотров.