афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Семейные радости

Под таким же названием в читальном зале библиотеки создаётся досуговая зона для опекаемых и попечительских семей. Все привыкли, что в библиотеке должно быть тихо, а в нашей библиотеке слышны детские голоса, радостный и задорный смех, ведь здесь для наших участников представлены настольные игры и конструкторы, игрушки-качалки, машинки-толокары и сухой бассейн, но главное — здесь много новых книг на любой вкус и пристрастия.
Согласно плану мероприятий, команда проекта будет проводить здесь с семьями громкие чтения, беседы, часы увлекательных игр, творческие конкурсы, и праздники. Все мероприятия построены так, чтобы помочь детям и родителям научиться общаться, думать, развивать свои коллективные способности. Ведь игра — это не только забава, веселое времяпрепровождение, но и развитие смекалки, воображения и памяти. Создание досуговой зоны еще не закончилось, но уже сейчас мы с радостью ждем наших посетителей.

Руководитель проекта, Г.Н. Дроботова.

Семейные радости

11.07.2019, 83 просмотра.