афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

ПРОЕКТ «БИБЛИОГОРОДОК»

За время реализации проекта выполнен большой объем работ. Перекрыта крыша на «Интерактивной песочнице», построены и покрашены семь клумб, высажены цветы.

В 2016 , 2017 гг. также в  рамках «Территории 2020» были построены песочница и беседка, что позволило проводить часть мероприятий вне стен библиотеки, сейчас время препровождения на территории библиотеки стало еще более комфортным, в новых клумбах будут благоухать цветы и радовать глаз посетителей.

На свежем воздухе в этом году  прошли мероприятия летней оздоровительной площадки для учеников школ № 2 и №5, громкие чтения «Хранимый памятью народа» (Пушкинский день), «Мои любимые зверята» (рассказы Е. И. Чарушина) – это далеко не полный список мероприятий, так как пройдут и  другие.

От всего коллектива библиотеки – филиала №1 выражаем благодарность Сергею Петровичу Савченко (ООО Управляющая компания «Полигон»), за доставку машины земли для посадки цветов, без его участия невозможно было бы воплотить наши идеи в жизнь.

Библиотекарь библиотеки – филиал №1 РадзиевскаяН.А.

19.07.2019, 51 просмотр.