МБУК ЦБС г. Боготола

В БОГОТОЛЕ ПРОВОДЯТСЯ ЦЕРЕМОНИИ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

В рамках проектов "От ситцевой до золотой" и "Сад влюбленных" для этих замечательных пар были организованы свадебные церемонии с играми, веселыми поздравлениями, вручением подарков и конечно фотосессией на новом городском артобъекте "Дерево люби и верности". Церемонии были проведены партнерами проекта - волонтерами и работниками Дворца культуры им.Виктора Трегубовича и Централизованной библиотечной системы. Мы желаем молодым счастья, любви, семейного долголетия и желаем им встретить в дальнейшем и ситцевую и золотую свадьбы. Еще организаторы проекта сообщают: если вы готовитесь отметить в ближайшем будущем свадебное торжество и хотите, чтобы вас поздравили необычным способом, звоните по т.2-53-64 и мы организуем свадебное поздравление на боготольском Арбате и в парке культуры.

Менеджер проекта Коноваленкова М.Г.

В БОГОТОЛЕ ПРОВОДЯТСЯ ЦЕРЕМОНИИ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ В БОГОТОЛЕ ПРОВОДЯТСЯ ЦЕРЕМОНИИ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ  В БОГОТОЛЕ ПРОВОДЯТСЯ ЦЕРЕМОНИИ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

23.07.2019, 224 просмотра.