В Центральной детской библиотеке закончена организация досуговой зоны для работы с приёмными и опекунскими  семьями. Средства для её организации, выделенные по проекту «Семейные радости» Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» при поддержке грантовой программы «Партнерство», освоены в полном объёме. Теперь читальный зал детской библиотеки принял свой обновленный вид. Здесь в распоряжении участников проекта имеется ноутбук с доступом в интернет и принтером, фотокамера, что позволит  делать семейные снимки и тут же сделать качественные фотографии. К услугам участников проекта множество настольных развивающих игр, книг и игрушек. Для комфорта в зоне расположена мягкая мебель, искусственные деревья, напольное покрытие. Здесь проводятся массовые мероприятия и чаепития. Мы с радостью ждем наших участников в любое удобное для них время и надеемся, что наши усилия по созданию досуговой зоны не прошли даром.

Руководитель проекта Г.Н.Дроботова

23.08.2019, 168 просмотров.