афиша наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

«Чудо-ниточка»

Работа в клубе была направлена на развитие творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья. Проект закончился, но клуб «Мастерская радости» продолжает свою работу. Занятия клуба, организованные совместно с специалистами МБУ КЦСОН «Забота», в течение всего года проходят в библиотеке-филиале № 1 один раз в месяц. Наши занятия носят инклюзивный характер, потому что вместе с детьми с ОВЗ на занятиях присутствуют читатели нашей библиотеки, желающие принять участие в творческих занятиях клуба «Мастерская радости».

Тема очередного занятия — «Чудо-ниточка». Создавать картины из ниток не скучно, а наоборот очень захватывающе и всегда не терпится увидеть свой результат. Создание картин из ниток оказалось увлекательным и интересным. Для этого ребятам потребовалось совсем немного: терпение, фантазия и немного инструментов.

Руководитель клуба, Гулькова В.Л.

Чудо-ниточка

26.08.2019, 72 просмотра.