афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Кулинарный конкурс «Лакомки»

13 сентября участники проекта «СуперМамочки» проявили свои кулинарные способности в конкурсе «Лакомки».  Целю этого мероприятия стало привлечение внимания молодых мам к теме здорового питания и обмен опытом в приготовлении блюд детского меню. На конкурс было представлено 6 потрясающе красивых блюд с привлекательными названиями. Жюри, в состав которого вошли О.А. Симон – директор АНОРЦИ «Шаги к успеху», С.Н. Селезнева – специалист Центра занятости г.Боготола, Н.А. Халченко – руководитель проекта «СуперМамочки» определили победителей конкурса. Ими стали: Щуревич Маргарита (1 место), Штырц Наталья (2 место), Хуснутденова Анастасия (3 место) и Мышлявцева Тамара (4 место). В рамках этого конкурса состоялось информационная беседа специалиста Центра занятости г.Боготола С.Н. Селезневой с мамами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком о том, какое дополнительное образование могут получить мамы на базе центра занятости. Напомним, что проект «СуперМамочки» реализуется Автономной некоммерческой организацией «Шаги к успеху» в партнерстве с библиотекой – филиалом №1 МБУК ЦБС г.Боготола при финансовой поддержке Краевой грантовой программы «Партнерство».

Руководитель проекта Наталья Халченко

Кулинарный конкурс в филиале №1   Кулинарный конкурс в филиале №1