афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Волшебная закладка

В клубе «Мастерская радости» состоялось очередное занятие под названием «Волшебная закладка». При чтении книги важно запомнить ту страничку, на которой остановились и в этом случае нам всегда помогает закладка. Иногда приходят оригинальные идеи по созданию закладок для книг своими руками: из бумаги и фетра, из игрушек и пуговиц, бумажные, с бусинками и браслетами. При этом совсем не обязательно идти в магазин канцтоваров, чтобы приобрести закладки для книг. В клубе «Мастерская радости» ребята попробовали сами изготовить закладки для книг, и это оказалось очень просто! Занятия клуба «Мастерская радости», организованные совместно с специалистами МБУ КЦСОН «Забота», в течение всего года проходят в библиотеке - филиале №1, один раз в месяц. Наши занятия носят инклюзивный характер, потому что вместе с детьми с ОВЗ на занятиях присутствуют читатели нашей библиотеки. Следующее занятие в клубе «Мастерская радости» состоится 9 октября в 15.00.

Руководитель клуба Гулькова В.Л.

Мастер-класс "Волшебная закладка" для детей с ОВЗ

19.09.2019, 60 просмотров.