афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

С днём рождения, книга!

Юбилей - не простой праздник, а серьёзная дата, веха человеческой жизни. Однако, дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. А долголетие книги зависит от её читателей. У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю. Это книги, которые читают и перечитывают… Дорогие читатели! В Центральной детской библиотеке на младшем абонементе Вашему вниманию представлена книжная выставка «С днём рождения, книга!».  Мы предлагаем вам поздравить книги с их юбилеем и приглашаем выбрать любую понравившуюся книгу-юбиляра. На выставке вы найдете произведения, которые прошли «проверку временем»: сказки Петра Ершова и Ганса Кристиана Андерсена, «Маугли» Джо́зефа Ре́дьярда Киплинга, «Крокодил» и «Айболит» Корнея Чуковского и др. Для кого-то эта встреча окажется первой, а кто-то сможет перечитать знакомые произведения, найти любимые строки, вспомнить любимых героев и рассказать о книге своим друзьям.

Библиотекарь ЦДБ Федорова Ю.О.

Выставка "С днем рождения, книга!"

23.09.2019, 68 просмотров.