МБУК ЦБС г. Боготола

Встреча-тест «Семейные радости» с семейным психологом Елатовой Анной Викторовной прошла в Центральной детской библиотеке города Боготола в рамках реализации проекта «Семейные радости» Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» при поддержке грантовой программы «Партнерство». Это мероприятие было направлено на то, как изменить свое отношение к себе в лучшую сторону. После знакомства с участниками проекта прошли увлекательные тренинги о том, как, сталкиваясь с трудностями в быту и воспитании, предотвратить психологическое «выгорание» родителей. Взрослым участникам проекта было очень интересно общаться с опытным психологом, обсуждать волнующие их темы. Встреча, собственно, и проходила в форме обсуждения, потому время пролетело незаметно. Надеемся, что наши старшие участники проекта получили психологический подъем и положительный заряд эмоций. А после окончания основной части родители еще долго консультировались с психологом в индивидуальном порядке, а дети читали, выбирали книги, общались и играли.

Руководитель проекта Дроботова Г.Н.

Тест-встреча с семейным психологом для участников проекта "Семейные радости"   Тест-встреча с семейным психологом для участников проекта "Семейные радости"

07.10.2019, 218 просмотров.