наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

Праздник мудрых и достойных

В осеннем календаре есть одна дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными – это первое число октября, День уважения старшего поколения. И 1 октября, в видеозале «КиноВИТок», украшенным осенними листьями и веточками зрелой рябины, прошел вечер благодарности «Этот праздник мудрых и достойных». Много тёплых слов, пожеланий, стихотворений было посвящено гостям праздника. Кроме этого, присутствующие были активными участниками вечера: отгадывали загадки, пели частушки. Радостным подарком стало для всех выступления ансамбля «Седьмое купе». Вокалисты Екатерина Кротова, Людмила Наливайко и Юрий Сидоренко  исполнили для приглашенных гостей незабываемые мелодии и подарили им замечательное настроение. Праздник закончился чаепитием, все получили заряд бодрости и веселого настроения.

Библиотекарь библиотеки  - филиала № 1 Шкрадова Н.П.

Праздник зрелости и доброты в библиотеке-филиале №1 Праздник зрелости и доброты в библиотеке-филиале №1

07.10.2019, 101 просмотр.

Афиша на неделю