наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

Пусть осень жизни будет золотой

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник зрелости и мудрости – День пожилого человека. Этот праздник напоминает нам, что рядом живут люди, требующие нашей заботы и внимания. 3 октября в «Доме - интернате для пожилых граждан и инвалидов» прошла праздничная программа, подготовленная работниками библиотеки - филиал №1, в которой так же приняли активное участие участницы клуба «Северяночка». Много задорных песен прозвучало в исполнении Людмилы Пеленой, стихи собственного сочинения прочитала Елена Нестеренок, показывали веселые сценки Ольга Матыскина, Светлана Лысенко, пели задорные частушки Лидия Абрамчук, Татьяна Карпушина, отвечали на вопросы шуточной викторины, участвовали в конкурсе разминка «Знаете ли вы предметы старинного быта». Хозяева не остались в стороне и исполнили несколько душевных и лиричных песен. Мероприятие никого не оставило равнодушным, ведь именно люди, живущие вдали от дома, как никто другой нуждаются в нашем внимании, заботе и поддержке. Мы от всего сердца желаем им здоровья, бодрости духа.

Библиотекарь библиотеки – филиала № 1 Шкрадова Н.П.

Праздничная программа "Пусть осень жизни будет золотой"  Праздничная программа "Пусть осень жизни будет золотой"

осень07.10.2019, 110 просмотров.

Афиша на неделю