афиша наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

МУДРОЙ ОСЕНИ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНЬЯ

Возраст зрелых и мудрых людей часто называют осенью жизни. Но каждое время года прекрасно по своему, поэтому также неповторимы и возрастные  «сезоны» жизни. 7 октября участники клуба  «Золотой возраст» были приглашены в библиотеку-филиал №3 на вечер отдыха «Мудрой осени счастливые мгновенья». Нарядные, с  хорошим настроением, женщины принимали поздравления, пели любимые песни молодости. На протяжении всего вечера звучали стихи Марины Цветаевой, Андрея Дементьева, Людмилы Фауст. Все женщины проявили свои актерские способности,  участвуя в интерактивных спектаклях. И, конечно, любимая всеми физкульт-минутка. И вспоминали о возрасте лишь тогда, когда поздравляем именинников. На этой встрече подарки и поздравления  адресованы были Макаровой Людмиле Николаевне и Платоновой Галине Николаевне. Все участники клуба благодарят городской совет ветеранов (председатель Куклина Вера Алексеевна) за предоставленные сладкие подарки. Низкий поклон  вам, люди, чьи виски посеребрила седина! Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки, они словно лучики согревают сердца окружающих!

Руководитель клуба  «Золотой возраст» Татьяна Кузьмич

Участники клуба "Золотой возраст"  Участники клуба "Золотой возраст" библиотеки-филиала №3

09.10.2019, 74 просмотра.