наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

Как не «выгореть» в декрете?

В октябре для молодых мам - участниц проекта «СуперМамочки» состоялась встреча с психологом на тему «Как не «выгореть» в декрете?». Тема довольна актуальная, ведь не секрет, что, находясь в отпуске по уходу за ребенком, молодая мама сталкивается с множеством трудностей: бытовые заботы, большая ответственность за жизнь и здоровье ребёнка, дефицит общения, однообразное времяпрепровождение и другие.  А для активного, полноценного развития ребенку, конечно же, необходима счастливая, довольная, и спокойная внутренне мама. В процессе занятия Татьяна Олеговна Воробьева рассказала молодым мамам, как справится со своим душевным равновесием, посоветовала найти свой способ душевной гармонии: для кого-то это будет чашка чая наедине с собой, кто-то сходит в салон красоты, у каждого своего способа отдыха. Так же Татьяна Олеговна провела небольшое тестирование на определение внутреннего состояния участниц. Молодые мамочки поделились своими способами отдыха для приведения в порядок гармонии внутри себя. Встреча с психологом в рамках реализации проекта «СуперМамочки» уже третья по счету, и мы от всей души благодарим психолога Татьяну Олеговну Воробьеву за отзывчивость и безвозмездное оказание помощи в реализации проекта.

Организатор занятий  Радзиевская Н.А.

Участницы проекта "Супермамочки" на встрече с психологом "Как не "выгореть" в декрете?"  Участницы проекта "Супермамочки" на встрече с психологом "Как не "выгореть" в декрете?"

21.10.2019, 100 просмотров.

Афиша на неделю