наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

Библиотека без границ

Мероприятие прошло в компьютерном классе дома детского творчества. Здесь библиограф Централизованной библиотечной системы города Боготола Салцевич Анна Михайловна познакомила участников с различными электронными библиотеками, рассказала о сайтах на которых они могут найти решения в различных ситуациях, возникающих в процессе воспитания детей.

В настоящее время в учебный процесс вводятся новые предметы, меняются учебные программы и учебники, а также требования к умениям и навыкам учащихся. Во всех нововведениях трудно разобраться родителям. Часто они хотят, но не могут помочь своему ребенку. В помощь им были даны адреса сайтов, где есть не только учебные программы, но и познавательные игры в которые они могу играть вместе с детьми.

Предложенные родителям сайты помогут обсудить проблему онлайн, где опытные психологи дадут практические рекомендации по ее решению

Наше занятие позволило родителям узнать много полезного для себя, чему-то научиться, взять нечто на вооружение в свой воспитательный арсенал.

Библиотека без границ

01.11.2019, 94 просмотра.