афиша наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

ДОБРОЕ УТРО В БИБЛИОТЕКЕ

Утро может быть не только добрым, но и полезным, насыщенным событиями. Именно таким оно было сегодня у молодых мам – участниц проекта «СуперМамочки», которые собрались на встречу в недавно созданном пространстве «Молодежный библиокампус» при библиотеке-филиале №1. Мамам представилась возможность познакомиться с новинками книг, поступивших в библиотеку, для этого был проведен обзор литературы психологического направления: о женщине, материнстве, общении с детьми, организации домашнего пространства. Основной темой встречи стала презентация нового проекта сети «Губернские аптеки», запустившей выпуск новой линии натуральной косметики собственной торговой марки. Перед собравшимися выступила Кристина Толстоброва - представитель центральной районной аптеки №28 г. Боготола, которая подробно рассказало о косметических средствах, их составе, эффективности. Участники встречи имели возможность не только услышать, но и протестировать крема. Также Кристина рассказала о действующих в аптеке акциях, скидках, предлагаемых аптекой детских и взрослых товарах ортопедической линии, гигиенических средствах. Многие мамы пришли на встречу с малышами, поэтому пока мамы участвовали в беседе, дети активно осваивали рядом организованную сенсорную комнату, а после, у всех было время для общения, чтения и свободных игр. Не правда ли, интересное утро?

Заведующая библиотекой –филиалом №1

Н.А. Халченко