афиша наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

Самопознание — путь к здоровью

Второй год наряду с врачами-терапевтами с нами сотрудничает медицинский психолог Татьяна Олеговна Воробьёва. Занятия психологического характера очень востребованы студентами, ведь психологическое здоровье нераздельно связано с физическим. 12 ноября Татьяна Олеговна посетила факультет с интересной темой «Самопознание с помощью МАК (метафорических ассоциативных карт)». Занятие проходило в необычной и очень располагающей обстановке: в кругу и за чашкой чая. С помощью метафорических карт участники выполняли различные упражнения на самопознание, делились возникающими ассоциациями. Данная работа вызвала не только интерес, но и значительно подняла настроение присутствующим.

Следующее занятие на факультете «Здоровье» пройдет 28 ноября в 12:00, тема: «Гипертоническая болезнь. Профилактика и лечение». Лекцию читает врач-терапевт В.Ф. Шевченко. Приглашаем всех желающих! Наш адрес: ул. 1-ая Зарельсовая, 48, 2 этаж, телефон для справок 2-14-83.

Декан факультета «Здоровье»,

заведующая библиотекой-филиалом № 1