афиша наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

Мамина нежность

В библиотеке-филиале № 1 прошло очередное занятие клуба «Мастерская радости». Занятие было посвящено Дню Матери, и ребята учились мастерить нестандартную фигурную открытку «Совушка». Для изготовления фигурной открытки при работе ребята использовали цветную бумагу, картон, клей и ножницы. Из цветного картона по шаблонам вырезали сердечки, крылышки, мастерили глаза. А потом ребята декорировали свои открытки - приклеивали цветы и поздравления, а на внутренней части открытки написали самые теплые слова для мамы. Трогательная открытка, созданная своими руками, порадует мамочку в праздничный день. Ведь в этот день всем хочется сказать слова благодарности мамам, которые дарят свою любовь, добро, нежность и ласку. Занятия клуба «Мастерская радости» организованны совместно со специалистами МБУ КЦСОН «Забота» и в течение всего года проходят в библиотеке-филиале №1, один раз в месяц. Занятия носят инклюзивный характер, потому что вместе с детьми с ОВЗ на занятиях присутствуют читатели нашей библиотеки, желающие принять участие в творческих занятиях клуба «Мастерская радости». Следующее занятие клуба - творческий час «Зимний пейзаж» состоится 11 декабря в 15.00. Приглашаем всех желающих! Справки по тел. 2-14-83.

Руководитель клуба «Мастерская радости Гулькова В.Л.

Очередное занятие в клубе "Мастерская радости"   Очередное занятие в клубе "Мастерская радости"

15.11.2019, 38 просмотров.