Коллектив подобрался замечательный, все женщины весёлые, интересные и талантливые. Особенно хочется отметить руководителя клуба Кузьмич Татьяну Антоновну. Все мероприятия подготовлены основательно, всегда с какой-то изюминкой. Вот и новогодняя программа «Новогодняя карусель» доставила нам столько позитива! Мы на время забыли о своём возрасте, плясали вокруг ретро-ёлочки, которую нарядили игрушками нашего детства, наряжались в маскарадные костюмы, дарили друг другу подарки, рассказывали стихи Деду Морозу. А ещё всех нас порадовал гороскоп от снегурочки — Зелёнкиной Ольги Викторовны. Год металлической крысы обещает стабильности и достатка, главное верить и стремиться к этому.

Мы рады каждой встрече в рамках нашего клуба, все большие книголюбы, делимся прочитанным, обсуждаем и советуем друг другу понравившуюся книгу. Библиотеке-филиалу № 3 желаем больше новых книг, Татьяне Антоновне здоровья и всех благ.

От имени всех участников клуба «Золотой возраст» Наталья Никонорова.

Новогодние праздники

27.12.2019, 70 просмотров.