Для нас, активных читателей, волонтеров было организовано чаепитие и интересная программа. Татьяна Антоновна в костюме Деда Мороза и Настя Каменева в роли Снегурочки на протяжении всего мероприятия веселили нас. Мы принимали участие в подвижных играх «Весёлые снежки», «Горячие стулья», «Твистер» и др. А ещё мы все рассказывали Деду Морозу стихи, водили хороводы, пели новогодние песенки. С помощью костюмов, париков, масок, всем хотелось изменить свой образ. Наши мальчики, нарядившись в юбки, танцевали для всех «Калинку». Приятным сюрпризом стала лотерея от Деда Мороза. Все ребята получили небольшие подарочки. В нашей маленькой, празднично украшенной библиотеке, нам всем было уютно и весело. Спасибо Татьяне Антоновне за то, что она предоставляет нам возможность общаться, учит быть воспитанными, раскрывает наши таланты. А мы в свою очередь готовы всегда быть читателями и помощниками библиотеки-филиала № 3.

От всех ребят, Яна Рябцева.

«Новогодние смешинки»

27.12.2019, 77 просмотров.