МБУК ЦБС г. Боготола

Библиотеки города ждут своих постоянных и новых читателей

В соответствии с правилами, ежегодно наши читатели приходят в библиотеки, чтобы перерегистрировать свой читательский билет.

Работники библиотеки будут рады видеть своих постоянных посетителей, а их в Боготоле очень много, но еще больше они будут рады тем, кто придет в библиотеку впервые.

Дорогие боготольцы, начните свой путь читателя! Не верьте, что всю информацию можно найти в интернете. Никакой интернет и гаджет не заменят общения с «живой» книгой, пахнущей бумагой и краской. Книгой, которая заставляет плакать и смеяться, рассуждать и думать.

Помните, именно книга сделала когда-то нас образованными людьми. Сегодня быть читателем важно и нужно, это своеобразный тренд. Если ты читаешь, значит ты интересный и развитый человек!

Особое обращение к родителям. Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, приведите своего ребенка в библиотеку! Позаботьтесь о его будущем. Чем раньше он начнет читать, тем больше у него шансов на успешность!

Адреса боготольских библиотек вы можете узнать на сайте нашей организации http://cbs-bogotol.ru/

Директор библиотеки М.Г. Коноваленкова.

Библиотеки города ждут своих постоянных и новых читателей

13.01.2020, 150 просмотров.