День весенних фантазий

Так называлось комплексное мероприятие, прошедшее в библиотеке-филиале №3 и которое объединило творческие и развлекательные формы работы. Для ребят-волонтёров библиотеки-филиала в преддверии праздника 8 Марта был проведён изочас «Цветы для мамы» и мастер класс «Подарок своими руками», где ребята старательно шили сувенирные  игольницы и украшали их стеклярусом. Продолжением этого Дня стало дружное чаепитие, где ребята не только полакомились сладостями, но и с удовольствием дегустировали салат «Весеннее настроение», который приготовили и украсили сами. Также в течение дня дети проявили свои актёрские способности, разыграв музыкальную сказку «Репка», весело разгадывали загадки, играли в настольные и подвижные игры. Ребята все разные, есть очень активные, есть трудные, но библиотека стирает все грани. Здесь они все дружные, учатся уважать себя и других. А самое главное — все любят читать, любят свою библиотеку.

Библиотекарь Татьяна Кузьмич

День весенних фантазий в библиотеке-филиале №3  День весенних фантазий в библиотеке-филиале №3

06.03.2020, 47 просмотров.

Афиша на неделю