МБУК ЦБС г. Боготола

У песни тоже есть душа...

Впервые в клубе «Золотой возраст» была проведена интеллектуальная игра – поле чудес, а посвящена она была песенному творчеству. Перед тем, как пригласить к барабану первую тройку игроков, библиотекарь Татьяна Кузьмич провела небольшую  экскурсию в историю песенного творчества, предложила принять участие в викторине, вспомнить пословицы и поговорки, связанные с песней. Встреча в клубе проходила как раз в праздничный день 8 марта. Много тёплых слов, красивых поздравлений прозвучало в адрес прекрасных женщин, а также по поручению Городского совета ветеранов  все получили сладкие подарки. Ещё начало марта знаменательно тем, что клуб «Золотой возраст» отмечает свой день рождения. В этом году клубу исполнилось три года. По сложившейся традиции, был показан видео фильм-отчёт, где отражена проделанная за год работа. Отрадно отметить, что за 2019 год портфолио клуба заметно пополнилось, потому что женщины активно принимали участие в городских, Всероссийских конкурсах, акциях. Впереди у клуба много интересных мероприятий, мастер-классов, приятных встреч!

Руководитель клуба Татьяна Кузьмич

Поле чудес для клуба "Золотой возраст" в библиотеке-филиале №3   Клубу "Золотой возраст" - 3 года

11.03.2020, 134 просмотра.