После активного обсуждения, творческая группа соавторов разработала концепцию сценария, взяв за основу произведение Владимира Сутеева «Мешок яблок». Многим знакомо это произведение, но коллектив сценаристов взял на себя смелость его немного подкорректировать и приспособить под наших актеров. Учитывая возможности наших артистов, возможные сложности запоминания, авторский коллектив ввел в сценарий роль Бабушки-рассказушки, которая будет вести спектакль и про необходимости помогать исполнителям. На эту ответственную роль единогласно была утверждена Валентина Андреевна Чусова. Кроме текста было рассмотрено музыкальное сопровождение. Конечно, работы еще предстоит много: утверждение сценария, при необходимости его корректировка и подгонка, но самый главный момент пройден — основа сценария создана.

Руководитель проекта В.Н. Медведева.

Встреча волонтеров

#русал17.03.2020, 38 просмотров.