МБУК ЦБС г. Боготола

ЗА КНИГАМИ – В ЛИТРЕС

В дни карантина вы можете получить удаленный доступ к библиотеке ЛитРес. Здесь вы найдете книги на любой вкус. Классическая литература, современная проза, «фэнтези» про «попаданцев» и фантастика. Есть издания в жанре «популярная психология»: «365 – лучше с каждым днем», «Ничего лишнего. Минимум вещей, максимум счастья» и другие. Все книги можно получить абсолютно бесплатно. Для этого нужно обратиться в любую библиотеку города или по телефону 8(391)572-53-64 (Анна Михайловна). В процессе регистрации важно знать свою электронную почту, номер телефона.

Для тех, кто уже является читателем электронных книг ЛитРес. После входа, чтобы просмотреть фонд книг нужно нажать надпись «книги» на горизонтальном меню, затем выбрать из «выпавшего» меню «в библиотеке» и таким образом просмотреть весь фонд.

23.03.2020, 139 просмотров.