«23 СЧАСТЛИВЧИКА»

12 января 2023 г.

Наступил новый 2023 год. И в первый рабочий день года в модельной библиотеке имени Николая Килькеева прошла акция — старт в большое чтение «23 счастливчика».

Читателям, пришедшим в библиотеку, было предложено поучаствовать в беспроигрышной викторине-лотерее, которая была посвящена новогодним праздникам, читателям, библиотеке. А также выбрать с книжной выставки «К нам стучится Новый год!» наугад маленькую ёлочку, указывающей на книгу, которую нужно обязательно прочитать в этом году. Девиз акции: «Кто в 23 счастливчика войдёт — без подарка от нас не уйдёт». Вместе с новыми книгами и журналами наши читатели унесли с собой хорошее настроение и небольшие сувениры и поздравления от библиотеки!

Филиппова О.В., заведующая

модельной библиотекой им. Н. Килькеева