МБУК ЦБС г. Боготола

Цель этого конкурса — познакомить учащихся образовательных учреждений России с фактами детского героизма в годы Великой Отечественной войны.

Игорь и Владислав под руководством педагогов школы № 6 написали о своих родственниках, которые в свои детские годы столкнулись наяву со страшным словом «война». Библиотекари Центральной библиотеки им. А. Ероховца помогли оформить все соответствующие документы и заявки для участия в конкурсе.

Организаторы конкурса выражают всем участникам искреннюю благодарность за участие, замечательные работы и ответственное отношение к такой сложной теме как участие детей в Великой Отечественной войне.

Специально для участников основатель фонда, Оксана Федорова, записала послание со словами благодарности:

М.К. Щуревич, библиотекарь Центральной библиотеки им. А. Ероховца.

27.04.2020, 202 просмотра.