МБУК ЦБС г. Боготола

Голубь Мира в Боготоле

Проводилась она 24 июня и эта дата не случайна. В этот день в Москве на Красной площади проходил юбилейный парад Победы. Проводится он в этом году в особых условиях, да и все мы с вами живем в особых условиях карантина. Но это не значит, что мы забываем нашу историю, не дорожим памятью и ценностями.

В этот день боготольцы решили поддержать парад Победы своими акциями: целый день по радио звучала маршевая музыка, в социальных сетях выходил видео журнал «2020 строк о войне», а на Арбате развернулась акция «Голубь мира».

Более 200 голубей из бумаги порхали на ветру, создавая торжественную и трогательную обстановку. Жители, проходя мимо могли сфотографироваться, а кто-то даже принес своего голубя и присоединил его к общей стае.

Голубь Мира в Боготоле

25.06.2020, 57 просмотров.